Почему никто не говорит о "Карнивале роу"?

Я буквально за день проглотил весь сезон, со мной такое впервые, ни один сериал так не захватывал, остался в полном восторге (хотя немного теперь жалею, что не растянул). Имхо, лучший сериал по всем параметрам со времен первых сезонов ИП, несмотря на некоторые присущие именно сериалам ограничения и костыли. Кто-нибудь уже смотрел? А вам как?

Почему никто не говорит о "Карнивале роу"?
22 показа
2.9K2.9K открытий
11 репост

Да потому что только картинка крутая. Всё остальное сильно плавает от OKAY_POD_PIVAS до mech...
Чего только стоят местные рояли в кустах, ружья которые не стреляют и бесполезные арки которые никак не вплетены в ядро сюжета.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

местные рояли в кустах, ружья которые не стреляют и бесполезные арки которые никак не вплетены в ядро сюжета.Прям описал мои впечатления о третьем сезоне странных дел.

Ответить

Только начал смотреть сериал. Визуал - отличный. По сюжету пока могу сказать одно: словил дичайший фэйспалм после того, как ГГ(ж) стала жертвой харрасмента, ГГ(м) выкупил ее контракт за овермного для его должности денег, в это время ГГ(ж) пускается во все тяжкие по причине "да меня чуть не чпокнули, работать мне негде, а ноги раздвигать я не хочу". Далее совершает преступление и сталкивается с ГГ(м). После морального харасмента в его сторону она сбегает, а ГГ(м) "по канону" не посчитал нужным сказать, что она теперь - свободный че.... ...ая фея и никому ничего не должна.... Это единственный такой момент или там дальше еще хуже будет? Ах, да, и в целом за Теребонькой.. Ой, Делевинькой смотреть не очень приятно, и это помимо ее актерской не игры. Ну и баба из отбросов... Еще там бесило ее вечно унылое лицо.... Но тут хоть цыцки засветила. Уже какой-то лишний балл сериалу. Но в целом она и тут уныла донельзя....

Ответить