Почему никто не говорит о 3 сезоне Young justice ?
Почему никто не говорит о 3 сезоне Young justice ?

На днях закончился 3 сезон одного из лучших шоу по комиксам, фанаты 6 долгих лет ждали продолжения после конца 2 сезона который закрыл парочку сюжетных линий, но оставил после себя задел на продолжения.
И вот сейчас закончился 3 сезон, а о том что он был мало кто знает и пост про карнивал роу заставил мня это написать.
Кто-нибудь уж…

1.9K1.9K открытий

Третий сезон гораздо хуже первых двух. Акценты сместили с персонажей с которыми зритель был всё прошлые сезоны на личностные страдания, которые не дотягивают по интересу в сравнении с теми же личными проблемами, которые показывали в прошлых сезонах. Не понравилось что измененной сюжетной линией Тары и Киборга отделил сериал вообще в параллельную мультвселенную. Прежде хотелось думать что события происходят паралельно +- с другой полнометражной анимацией. Весь сезон сюжет практически не двигается по отношению к главным героям к двадцатой серии они даже не все до конца понимают чему противостоят. Попытались впихнуть действие в последние три серии, но получилось только хуже. Твист с Лимбо предсказуем. Что с Уолли случилось так никто и не объяснил, более того, оказывается что за прошедшие годы, никто этого даже не попытался выяснить, хотя у них и маги и медиумы есть.
Плохо, что сезон запомнился лишь толканием SJW(в конце один из подростков спасает положение БУКВАЛЬНО Силой Радуги), не этим хотелось запомнить третий сезон после такого продолжительного перерыва.

Ответить

Спойлерни концовку плиз. А то смотреть до конца нет никаких сил.

Ответить

пока на реддите все сходятся, что он не умер, а переместился в будущее к легиону суперов, кольцо в последней серии служит этому намеком

Ответить