Kingdom come(Геймпад или км?)

Всем привет. Недавно в гоге купил сие чудо. Сегодня скачал. Вопрос назрел. На чем стоит играть? На чем проще фехтовать? Клавиатура или геймпад?

5.5K5.5K открытий

На геймпаде возможно (возможно!) чуть-чуть удобнее сражаться, но как уже сказали выше стрелять из лука весьма проблематично, плюс отсутствие прицела, плюс постоянное дрожание рук персонажа. Ну и самое главное, бег в игре на кнопку B или Кружок на геймпадах, а значит, можно лишить возможности смотреть по сторонам в таком случае, не очень удобно. Я говорю, как человек, который прошел игру и на компе и на боксе. Да, с геймпадом всегда проще в плане того, что все кнопки очень близко и не надо тянуться. Но и игра не такая уж быстрая, чтобы это было нужно. Так что мой совет: клавиатура и мышь.

Ответить

Со всем согласен. На счет бега - можно схватить геймад методом клоу, если гибкость позволяет)

Ответить

Когда бежишь на паде - стрейф не работает, и ты спокойно поворачиваешь левым стиком. По сабжу - у меня иногда игра проседала в городах на любых настройках(хотя вне города всегда 60 на высоких), а с просадками я на км играть не могу, поэтому взял пад, и переехал на телевизор.

Ответить