Как вы упорядочиваете свои подписки на Youtube каналы?

Недавно заметил, что подписан более чем на 200 каналов. В принципе ориентироваться среди всей этой каши кое как можно, но возникло желание всё же упорядочить свои подписки...
Как я понял на самом Youtube встроенных инструментов для этого нет...
Хочу спросить у Вас, дорогие пользователи DTF - какими расширениями для Google Chrome или возможно сторонним софтом вы пользуетесь, что бы не тереться в ворохе своих подписок? Заранее всем спасибо за ответы, хорошего всем вечера.

88 показов
13K13K открытий
44 репоста
83 комментария

Есть шикарный аддон для хрома, называется PocketTube. После установки можно создавать группы с каналами с подписками и тем самым организовывать тот убогий список, который предлагает ютуб по умолчанию. 

Когда раскидано по группам в разы удобнее.

https://chrome.google.com/webstore/detail/pockettube-youtube-subscr/kdmnjgijlmjgmimahnillepgcgeemffb/related

Ответить

О, Дейли Доз и Кармик

Ответить

А он позволяет сделать так, чтобы на странице подписок были только определённые каналы, а другие как бы отключены? На манер как это в ВК сделано: подписка на группу есть, но в ленте новостей не мелькает.

Ответить

О, спасибо, как то не думал что такое есть, получилось рассортировать на 10 групп, ну и то что вместо 220 каналов стало сто тоже жизнь облегчило. Но вот на телефоне не работает, надо бы поискать.
Вообще как-то плохо что простую систему ярлыков и групп, в том числе и вложенных, из крупных сервисов, емнип, никто не поддерживает - казалось бы такая простая вещь, а фиг там. По итогу достаточно полно отсортировать игры/музыку/фильмы/подписки и т. д. нельзя.

Ответить

Он и для Лисы с Оперой есть.

Ответить

Благодарю, пойду пробовать.

Ответить

Вот за это люблю интернеты, спустя год поле поста возник такой же вопрос. И проблема решена, спасибо ;)

Ответить