Игра, ради которой вы взяли Uplay+

Так уж вышло, что мои руки только дошли до того чтобы покопаться в Uplay Plus. Ради какой игры, или каких игр, вы решили опробовать данный сервис?

Игра, ради которой вы взяли Uplay+
2.8K2.8K открытий

На консоли не завезут?
P.S. а ведь это очередной крючок, вот все ноют лутбоксы, лутбоксы в купленной игре за фуллпрайс, а теперь игры-то считай бесплатные (оплатил и играешь), уже вроде как и не подкопаешься.

Ответить

Бесплатные игры за которые ты платишь подпиской...

Ответить

игры-то считай бесплатные (оплатил и играешь)Лол. И даже если к этому не докапываться - не так выгодно как кажется. У них упор на мучильни, а их прохождение всегда растягивается на пару месяцев игры как минимум, а то и дольше.

В конце-концов есть MGS5 (знаю, игра не Ubi, но все же), в котором я проторчал 5 (!!!) месяцев, проходя основную компанию... что при пересчете на подписку получается... дорого. Очень. И это показывает потенциал пожирания времени мучильнями. А ведь в них еще есть возможность донатить...

В общем учитывая то что я дешевле GOTY издания (1000-1500 рублей) покупаю на распродажах, в подписке выгоды для себя (т.е. при моем стиле игры) не вижу никакой.

Теперь главный вопрос не станут ли они задирать цены на свои игры, прикрываясь тем что "всегда можно взять дешевую подписку"...

Ответить

Подкопаешься.

Лутбоксы = растягивание контента = большая продолжительность = риск проходить игру более месяца без вливаний = минимизация этого риска через покупку бустера/лутбокса стоящего много дешевле месячной подписки.

Иными словами, лутбоксы из "мало мешающей фичи" становятся средством не платить больше за подписку через условный бустер. У работяг, конечно. Даже условный Сидж, с его адекватной прогрессией, "вкусишь" лишь к концу месяца, а это либо гарант оплаты следующего, либо гаран покупки игры.

Так что лутбоксы и бустеры тут играют роль подставы для обычных работяг, играющих в своём темпе. Это не "не хочешь, не трать", а "хочешь успеть пройти? Трать больше времени чем раньше или плати".

Ответить

Аренда же!

Ответить