Игра, ради которой вы взяли Uplay+

Так уж вышло, что мои руки только дошли до того чтобы покопаться в Uplay Plus. Ради какой игры, или каких игр, вы решили опробовать данный сервис?

Игра, ради которой вы взяли Uplay+
2.8K2.8K открытий

Мне кажется юбики не понимают расклада вещей. Это они должны игрокам платить за игру в их игры (в качестве компенсации), потому что разрушать свою личность и уверенно закалять игровую импотенцию, да еще и платя уебисофту - такое себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они так не понимают что в их игры играю миллионы, игры продаются огромными тиражами, а архитектурно никто даже близко и рядом не стоял. Но всегда найдутся люди которым игра не нравится, и они на полном серьезе считают что такое же мнение должно быть у всех.
Ну и ко всему, дадите ссылку на выпущенные вами игры, ну посмотреть на разнообразие геймплейных механик, отличный и отличающийся визуал и.т.д.
Лично я для себя, из игр Юби - выделил бы "Дитя света", "Рейманс", "Дивижн 2". Все они - отличные представители своих жанров, с хорошим визуалом, приятным геймплеем, и прочими прелестями которых вы не замечаете в играх от Юби.

Ответить

Мне кажется юбики не понимают расклада вещей.

Глядя на прекрасные продажи и положительные отзывы? Всё они понимают.

Эта Нинтендо должна игрокам платить за игру в их игры (в качестве компенсации), потому что разрушать свою личность и уверенно закалять игровую импотенцию, да еще и платя Нинтендо - такое себе.

Как видишь, хейтерский спич вообще ничего не теряет при замене объекта хейта. А всё из-за абсурдности и абстрактности претензий, которые можно предъявлять вообще кому угодно.

Ответить