Устраивали ли вы марафоны? А может у вас есть игровая традиция?
Устраивали ли вы марафоны? А может у вас есть игровая традиция?
2.1K2.1K открытий

Когда-то я просто несколько лет много раз подряд перепроходил Max Payne 2 (хотя и играл во что-то другое между). Так разыгрался, что даже находил участки, в которых можно спокойно стелсить. Мог бы, наверное, сутки продержаться в бесконечном Dead Man Walking :D
С первым Soldier of Fortune было так же. Он сам довольно короткий, примерно за часа четыре проходится в первый раз. Игра для меня была аддиктивной прям, мог раза два пробежать за день, когда уже всё подучил.
Марафон был с Ведьмаком, взахлёб прошёл первую и вторую, а вот третью потом только через два года смог добить :(
Dead Space первый и второй зимой перепроходил, но на тройке с другом всё заглохло :)
Недавно вот Thief'а первого и второго взахлёб прошёл, потом с радостью повторю. Пока в фан-миссии играю, контента такого тоже хватает :)
Раз в год где-то пробегаю Resident Evil 1 и 2 подряд, вот тройку как-то не получается перепроходить. Впрочем, я только перед летом сделал нормальную установку для неё, наверстаю ещё и добавлю в этот марафон :)
Ну и по сей день, раз в месяц-два беру классические Doom'ы, ищу какие-нибудь моды/уровни и прохожу. 10 декабря обычно беру и прохожу первую часть, в день её релиза :) Есть ещё мод, который соединяет все классические части в одну игру, выходит примерно 170 уровней, когда-нибудь я решусь на этот забег.
Ну и на Baldur's Gate ещё решусь :)

Ответить

В планах есть статья , в которой хочу рассказать о самых крутых модах для классического Doom )

Ответить

В первый раз Dead Space мне совсем не зашёл. Я прошёл до первого выхода в открытый космос, наверное, и бросил. Потом мне подарили комикс во вселенной, и я решил всё-таки пройти игру, чтобы понять, о чём там вообще. И ты знаешь, в этот раз прямо понравилось, и я решил устроить марафон по всей франшизе. Прочитал две книги, комикс и посмотрел мультфильм, установил Extraction на эмуляторе и... Как-то буксанул. Вторую и третью части купил, ждут своего часа. Надо всего лишь осилить этот Extraction и мобильную игру... Несколько месяцев уже пытаюсь заставить себя вернуться)

Ответить