PS Remote play: есть разница между PS5 и PS4 в качестве соединения ? А между PS4 Slim и Pro ?

Соединение с iPhone X

PS Remote play: есть разница между PS5 и PS4 в качестве соединения ? А между PS4 Slim и Pro ?
33 показа
1.7K1.7K открытий

Между Lan и Wi-Fi разница есть, хоть и не огромная. По своему опыту скажу, что на даче можно разве что в X-com по ремоуту погонять. Пробовал и на ПС4 и на ПС4про и на ПС5. Запускал ремоут на ноуте, который в одной комнате с приставками стоял и задержка играть в какой-нибудь экшен не позволит. Проверял на Spider-Man и Doom: Eternal. 

Ответить

Чувствую необходимость дополнить.
У самого дома стоит PS4 fat и PS4 slim. Из-за отсутсвия на фатке 5 Герцового ВиФи разница между подключением по шнуру и по ВиФи очень заметная.
На слимке в принципе согласен, разницы почти нет. 
 

Ответить

абсолютно не согласен. все зависит от соединения. Играю по ремоуту в  ассасина нового и Диабло 3. полет отличный с ПС5,  бывает когда инет просаживается, лаги. Вот был к другом городе на вай фай 5 герц, дома пс5 по лану

updt.  не увидел слово "на даче", т.е. имеется ввиду что Инет слабый. это да, тогда не уверен что качественно получится во что то поиграть

Ответить

я Бладборн прошел через вай-фай, так что не всё так однозначно

Ответить

Именно так XCOM 2 проходил дабы мелкий текст с монитора читать и не отсоединять ps4 от телека. На ps3  в своё время по ремоуту на Вите проходил Ni No Kuni)
Добавлю, что на ps4 pro есть опция (как наверное и на ps5) 1080p при 60 FPS по ремоуту. 
На Xbox one даже fat ремоут отличный, стабильнее чем на любой playstation по моему опыту на windows, но есть трудности при соединении не через одну сеть  (мобильный интернет к примеру)

Ответить