Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.9K2.9K открытий

Mass Effect 1-3 это не игра. Это приключения. Это путешествия. Это персонажи. Это миссии. Это отношения. Это дружба. Это предательство. Это любовь. Это целый, большой, свой мир, в который веришь. В который хочешь верить.
А Андромеда это ЭТО. Как их вообще можно сравнивать? Только человеку у которого нет души, сердца и для него игры это просто ачивки в стиме и говорящие НПС с квестами может понравиться Андромеда.
Я вообще вас не понимаю. Абсолютно.

Ответить

про трилогию соглашусь, а про Андромеду нет. Их невозможно сравнивать, как сравнивать персонажей, с которыми ты прожил ТРИЛОГИЮ, и персонажей с которыми еще не успел породниться за одну игру. Мне кажется главный хейт Андромеды в том, что она не стала Mass effect 4.

Ответить

Еще и мод выкатили, исправляющий третью часть.
Пройти что ли в третий раз эту классную трилогию.

Ответить

Т.е. ты взял и сравнил три игры (ТРИ) с одной в плане насыщенности истории и проработке персонажей? Ты сравнил порядка 150-200 часов сюжета с 60 и жалуешься, что тебе не рассказали все?

Я напомню просто, что например в первом МЕ, такой персонаж как Тали по своей сути напоминает энциклопедию, которая по запросу выдает что-то о кварианцах или гетах.
И не поймите меня не правильно, я обожаю 1-2 МЕ и средне отношусь к МЕ3 (спасибо тупому финалу и никчёмным циферкам мощности флота), но надо ж понимать, что многие персонажи трилогии обрели полную форму только к 3ей части.

Ну, а эпический проеб со жнецами и Левиафанаси я просто оставлю за скобками, весь этот твист состоит из маразма.

Ответить

ну я вот прохожу сейчас трилогию впервые. и третья часть такая нудная...на моменте переговоров между кроганами и вторыми (забыл) - дальше лучше? пока что пойди сделай, принеси-подай

Ответить

Почему так хорошо.

Ответить

Ну вот зачем ты меня до ностальгических слез довел 😭

Ответить