Апгрейд компьютера

Взываю к мудрецам DTF за помощью.

3636 показов
1.4K1.4K открытий

Дешманское охлаждение на твой вкус и 1080 с авито с местной гарантией до 20тыс.
Смысла в АТХ нет, ну только если очень переживается за температуры, мол разводка на них поудачнее, но с С2 и коопеечными 120ми этот вопрос отпадет. Гипотетически можно взять микроатх с радиаторами и радоваться тишине и спокойствию, ибо разгон умер с выходом 3ххх райзенов. А насчет бп - на р7 1700 и 1080 с 1ссд, 2 хдд и 1 звуковухой - за 350 ни разу не вылазило потребление, так что если есть доверие к бп - со спокойной душой оставляй, местное комунити с легкостью может предложить тебе заменить его на VX или еше какой мусор =)

Ответить

Спасибо за подбор)

Уже сошёлся на том, что буду брать микро-атх и бп оставлю старый, хотя бы временно. Правда, возник действительно резонный вопрос, какой ссд покупать. Оказалось, что м2 тротлят все вплоть до 970 evo, для pci-e ссд нужно брать материнку с двумя слотами - то есть выше стоимостью, а sata как бы уже отстаёт по скорости. Что думаешь по этому поводу?)

Ответить

Судя по картинке туть передняя крышка монолитная?
Пользуюсь залман n3, у него передняя крышка продувается и можно напихать чутка карлсонов, имхо профит больше.
И да, выше кидал плашки посовременнее, с 3200мгц, берут по стандарту jedec свое точно еще и гонятся. За меньшую цену прошу заметить

Ответить