Wow classic vs wow

Почему многие так не любят меин версию вов и хвалят класику?Я вов никогда особо не играл но по логике за столько лет эволюции игра должна быть во много раз круче чем то что было раньше?Больше контента и тд. В чем существенная разница?

22 показа
4K4K открытий

одна из главных причин почему современный ВОВ во многом потерял это то, что изменяют старые системы....Если бы только добавляли что-то новое, не меняя старое - многие бы были только рады. Но, как говориться. всем не угодишь...Лично моё мнение - был бы ВОВ такие каким он был в 2004 году - подписчиков было бы гораздо меньше....Отток игрков и так есть, но это неизбежное явление ввиду возраста игры(игры имеют свойства приедаться и морально устаревать), ввиду появления за эти 15 лет новых жанров и игр в схожих жанрах привлёкших внимание части ВОВеров...ввиду общей потери популярности этого жанра...Но опять же, повторюсь, если бы ВОВ не менялся этот бы отток был ещё больше.

Ну вот...ввели Ванилу, угодили той части недовольных которая была, все( поклонники данной игры) рады - все счастливы(должны быть)....По крайней мере на какой-то период времени..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить