Wow classic vs wow

Почему многие так не любят меин версию вов и хвалят класику?Я вов никогда особо не играл но по логике за столько лет эволюции игра должна быть во много раз круче чем то что было раньше?Больше контента и тд. В чем существенная разница?

22 показа
4K4K открытий

Потому-что раньше трава была зеленее, а если переводить на варкрафтовский - то орки были зеленее.
Нет лучшей или худшей версии, на самом неделе (ну кроме WoD, офк). Просто конкретно ВоВ классик гораздо сильнее отличается от любой другой версии ВоВ, чем эти самые версии отличаются друг от друга. Например Классик гораздо сильнее отличается от ВоВ после первого дополнения (The Burning Crusade), чем ВоВ в этом самом дополнении от текущего современного дополнения. То есть ВоВ можно разделить на две эпохи - до аддонов и после аддонов. И вот если в "после аддонов" всегда можно поиграть в современный ВоВ, то в "до аддонов" нельзя было поиграть 13 лет до сего момента.

Ответить

ну всё же справедливости ради БК и ранний ЛК(до ввода поиска подземелий хотя бы) ещё были во-многом похоже на Классику и сильно отличны от Легиона-БФА( БФА как патч Легиона), после ввода Каты вов сильно стал преображаться.

Ответить

Раньше орки были грибами, А потом пришел варкрафт.

Ответить