Prey(2017) и Nier:Automata стоят покупки?

Ребята и девчата, всем привет! Не очень люблю такую категорию вопросов, но не могу не спросить. Вроде и хочется и колется. Прошёл обе игры стороной и не было желания брать абсолютно.

А тут на днях прошёл последний Deus ex(охеренно все, кроме концовки) и начал играть в первую Bayonetta (очень вкатывает, прям наслаждаюсь).

Вот и возник вопрос, насколько вкатят мне эти игры. В наличии сейчас только ps4 , это значит надо покупать, а для этого хочется вашего мнения о проектах. Понравились вам или нет и если понравились, то чем?

Спасибо.

1.6K1.6K открытий
96 комментариев

Prey - отличный immersiven sim. Прошёл с наслаждением.

Ответить

Если Dishonored и даже Bioshok infinite категорически раздражают стилистикой, зато Deus Ex hr зашел - может ли Prey понравиться?

Ответить

Обе игры хороши для своих жанров, так что тут все зависит от личных предпочтений.

Ответить

Странный вопрос. Этим играм пели и поют песни восхваления из каждого угла, а тут такой вопрос. Ты последние годы был отрезан от интернета что ли?)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играл в обе.
Прей забросил на середине из-за скуки.
Ниер не зашла от слова совсем со своими глюками.

Не назову игры плохими, с самого начала и так видно, что вложили не мало сил на их разработку. Игры действительно прекрасны для своего жанра. Прей может пробирать атмосферой, Ниер полностью оправдывает жанр слэшер.
Но даже топовые тайтлы бывают на вкус и цвет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить