Интересно ваше мнение о GreedFall
Интересно ваше мнение о GreedFall
2.3K2.3K открытий

Вообще хз. Играл во все их игры, их почему-то сравнивают с биоварами, только на бюджете. Я бы их назвал Пиранья Байтс на бюджете (а те сами по себе на том ещё бюджете сидят).
Каждый, сука, раз они выкатывают одну и ту же кучу проблем. Всратый открытый мир/открытые локации, всратые подай-принеси-убей-нафарми квесты, всратый второй акт, который отбивает всё желание проходить игру, потому что он резко вырывает из антуража первого акта.
Всратые напарники, под которых балансировали бои, но которым не вшили мозг, и боёвка, состоящая из ближнебоевого закликивания+активок на панели навыков - это вообще пушка. Каждый бой похож на предыдущий независимо от того, какое у тебя оружие, ведь ты тыкаешь заточкой, а стреляешь из оружия, кастуешь магию и всё такое как в ММО, пока твои дебилы фидят, стоя посреди поля боя с поломанной анимацией.
Причём у них диалоги и сюжеты реально интересные, да и некоторые сайды - тоже, но геймплей, геймплей режет без ножа. Баунд бай Флейм вообще сквозь зубы проходил, потому что я давно уже в играх не видел настолько слабых, настолько лёгких двуручных мечей с такими долгими, тяжёлыми анимациями без пауз на импакте.

Каждая их следующая игра после Марса - это интересные трейлеры и небольшая надежда на то, что они исправят свои старые ошибки, перераспределят бюджет, доведут хоть один элемент игры до блеска. Что я вижу тут? Интересные трейлеры (вообще лучшие от пауков) и кучу старых проблем. Когда я увидел, как ГГ посреди боя достаёт из воздуха пушку, чтобы сделать выстрел, аки в ММО, всё сразу стало ясно.

Ответить