Фичи, что бесят в играх

Горит пердак не могу. Ну вот с какого хрена нельзя выйти с меню обзора коллекционной речи/свитка и продолжить игру дальше, слушая на фоне записанную речь об этом обьекте. Надо вот обязательно сидеть с тупым лицом и слушать речь об обьекте, без возможности продолжить игру не пропустив речь. Ухь, горит!

33 показа
3.4K3.4K открытий

Ограничение сохранения игры предметами - пленка в Resident Evil 1/2/3, Ведьмина Бумага в Yuppie Psycho

Никак не выделяемые предметы "для квеста", из-за чего их можно случайно потерять до начала квеста и потом слегка "застрять". Например, Ремесленые Заказы в Elder Scrolls Online. Если ты зачарователь и от тебя требуют очень специфичную руну на дейлик, это не очень. Если ты ее использовал час назад...

В Yuppie Psycho было аж комбо вариантов 1 и 2 - в один момент тебе нужно купить квестовый предмет за целую стопку бумаги для сохранений. Если не хватает - можно докупить бумагу... за еду, которую к тому моменту ты мог уже съесть ради хп!

Ответить

В какой то игре было такое, с редкими вещами. Давали без всяких объяснений яблоко. Ну дали и дали, лежит себе в инвентаре. А через пол игры оно вдруг понадобилось что открыть Ту Самую Дверь. А ты мало того, что не знаешь, что тут именно яблоко нужно, так еще и сожрал его много сохранений назад.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить