Фичи, что бесят в играх

Горит пердак не могу. Ну вот с какого хрена нельзя выйти с меню обзора коллекционной речи/свитка и продолжить игру дальше, слушая на фоне записанную речь об этом обьекте. Надо вот обязательно сидеть с тупым лицом и слушать речь об обьекте, без возможности продолжить игру не пропустив речь. Ухь, горит!

33 показа
3.4K3.4K открытий

Раздражает ломающееся оружие, которое не добавляет в игру ничего кроме утомительной рутины: приходится либо в сотый раз топать к кузнецу, либо закупаться инструментами для починки.

В последней Fire Emblem надоело проверять состояние оружия персонажей перед каждой битвой, поэтому весь бюджет спустил на несколько десятков единиц серебряных мечей/луков/топоров для разных классов и до упора набил ими рюкзак каждого героя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уж чем порадовал Fallout 4, так это отсутствием полоски прочности у всего, кроме силовой брони. После 3 и New Vegas это прям глоток свежего воздуха - наконец-то можно с удовольствием пострелять, а не бояться лишний раз достать ствол и поломать его после пары выстрелов.

Ответить

Ещё эти камни для ремонта, которыет продаются по три копейки штука у вендора, но больше ста таскать нельзя. И вендор только через эксплор доступен. Бесит

Ответить