Насколько тщательно вы проходите игры?
Насколько тщательно вы проходите игры?
11 показ
2.8K2.8K открытий

Не представляю тех, кто выбил платину в анчартед. Там во всех частях нужно выполнить условия за гранью простых смертных, типа убить 5 противников одновременно кинув гранату левой пяткой летя жопой вверх на верёвке.

Ответить

Главная проблема платин анчей мне кажется в том, что игры серии превращаются в дерьмо, при высоком уровне сложности. Веселый, непринужденный геймплей, который задумывался изначально, превращается просто в постоянные сидения за укрытиями, регеном и заучиванием местоположения врагов. Пиздец говно же.

Ответить

Это жесть, я три раза прошел, начал четвертый, но один фиг не все сокровища собрал, предпоследний раз играл на максималке, сдался на кладбище кораблей, соулсам до нее далеко))) и то выбил максимум 40% всех трофеев, но это я в мульт не играл.

Ответить

Друг выбил платины в трех анчиках, на четвертой устал. Все делается по гайдам, даже убийства пятками, просто нужно много времени

Ответить

Это пока платину в Gran Turismo 5-6 не начнёшь выбивать, вот там пот и слёзы

Ответить

Я хоть и не выбью никогда плашку в четвёртом анче, но эту сраную ачивку, где тебе необходимо за 15 секунд в определённом порядке сделать стелс-килл, рукопашное убийство в открытую, хэдшот и убийство гранатой, я сделал каким-то чудом

Ответить

За гранью добра и зла - сбор сокровищ и прохождения на крашинге. В первых двух частях я это осилил, в третьей плюнул и забил, в четвертой даже не пытался.

Ответить