Какие нишевые игры впечатлили вас больше блокбастеров?

Игры от Rockstar, Sony, CD Projekt Red и многих других ААА разработчиков безусловно великолепны: огромный размах, потрясающий геймплей, история, лучшие актёры, композиторы и т.д. Но для нас все это меркнет под влиянием игр, бюджет и фанбаза которых в сотни раз меньше. Разве такое возможно? Ну для меня да.

Как бы я не обожал "Ведьмака 3", Red Dead Redemption 2 и The Last of Us, мои самые любимые игры не они (они в предыдущем посте). А что насчёт вас?

22 показа
4.4K4.4K открытий

Играю сейчас в Dying Light.
Недо-AAA игра с посредственным графеном от поляков про зомби из 2015 года. И это в РАЗЫ интереснее и аддиктивнее последних RDR2 (в которую заставлял себя играть) или скажем God of War (которая ok, но не wow).
Если люди не в состоянии создать геймплейную петлю или сюжетку, которые тебя заставляет возвращаться в игру, то грош цена таким играм имхо.
Я устал бегать за эксклюзивами и метакритиком 90+, я устал от реалистичного графена, который мешает геймплею (так как ни хера не видно и кровь из глаз), я устал от драмы в играх, я устал от политики в играх.
Не знаю, можеть быть я старый.
Но дороже не значит лучше...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить