Посоветуйте авиасимуляторы и космосимуляторы

Привет. Взял недавно себе палку Gladiator NXT. Собирался поиграть в космосимы. Собственно, выбор стоял между Х3, Х4 и Элиткой. Стар Ситизен куплен, но пока ждёт. В итоге выбрал Элитку. Полетал пару десятков часов, и сложилось такое впечатление, что этот джой способен на большее. Хотелось бы найти игру, где ощущения от управления джойстиком передаются наиболее... приятно... достоверно... что-ли. О МС Флайт Симулятор новом знаю, но там регистрация мозги имеет настолько, что после покупки я оформил возврат. Похоже, я слишком нервный. Что ещё можете посоветовать? Может, что из картошки подойдёт? Или на новый Сквадрон, в отличии от, вышедший, стоит обратить внимание? В общем, порекомендуйте.

55 показов
549549 открытий
63 комментария

WarThunder, на поршнях.
Хотя там красивых карт для самолётов мало "в угоду реализму". Однако вот воздушные бои в скалах были бы просто шикарны, манёвры на городских улицах не сравнятся.

Ответить

Вот, этот момент и интересует. Я так слышал, что там Ворлд оф Танкс, Ворлд Сандер, Ворлд оф Варшипс и, возможно, ещё какие-то Ворлд существуют. В связи с этим и вопрос: в каком из них полетать нормально можно? Просто я в них ваще не в зуб ногой.

Ответить

ИЛ-2 штурмовик.
С бодуна больше не вспомню пока)

Ответить

Не, ну это классика.)

Ответить

Может, стоит присмотреться к Digital Combat Simulator?

Ответить

Выглядит интересно, спасибо.

Ответить

DCS World
X-Plane
MFS
Prepar3d
Aerofly FS 2 Flight Simulator

Ответить