Игровой кризис (игровая импотенция)

Есть ли жизнь после игрового кризиса? Когда ты играл, наверное, во всё, что хотел и даже не хотел. Когда бросаешься на каждую новую игру, в надежде, что она подарит тебе те самые новые эмоции и ты опять погрузишься в мир полный приключений.

Игровой кризис (игровая импотенция)
22 показа
5.1K5.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

за последние 2 года вышло как минимум 5-6 топовых игр, которые можно наиграть 500+ часов изи. 2018 год вообще прекрасно начался. Вышла офигенная киндом кам, чуть попозже вышла шедевральная монстерхантер ворлд (до этого в монхан не играл и скептически относился). Этих 2х игр хватит, чтобы дотянуться до осени, когда вышла офигенная и "олдовая" патфаиндер кингмейкер. После нее залетает рдр2. Это только 2018 год. И это я еще не беру в учет год оф вар, человека паука, детроит, пиларс оф этернити 2, батлтех. Где мало игр? Ты просто не играешь в хорошие игры, а играешь в лутбоксы. Все эти игры уникальны и привносят уникальный игровой опыт. Даже олдовые эрпоге. А было в 18 году еще немало прикольных игр, которые тоже интересно играть. Тот же a way out с другом закоопиться, сиа оф зивс на пека и боксе тоже уникальная и интересная игра (пусть даже и часов 20 первые, хотя патчами допилили очень хорошо), сабнатика, целеста, нино но куни 2, октопас тревелер, фростпанк тоже прикольный на разок. 

Ответить

Оригинальный камент не пропускает, на дтф есть ограничение в символы или что? Пустое место отображало :3

—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—

Ты, походу, варишься в каком-то котле из игр ЕА, юби и ММОдрочилен, обмазываешься лутбоксами и плачешься на дфт. Реальный мир не такой, он прекрасен и полон отличных игр. В 2019 году играть не во что, тут согласен, но все гениальное выйдет к концу года и в начале 2020. Там и обсидиан запилят рпгешечку отличную (я очень надеюсь), коджимба вкинет искусство (не для все и не для меня), аддон айсборн к монстерхантеру уже вышел. Не так уж и плохо, если подумать :3

Ответить