Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.1K1.1K открытий

Мне 35 лет. Женат, двое детей. Работаю на удаленке уже год. Лет семь хожу в тренажерку.  Не очень регулярно, но стараюсь два раза в неделю. Становая тяга помогла выправить осанку, укрепив мышечный корсет. В теплое время года тренажерку почти бросаю, вместо этого два-три раза в неделю вечером бегаю по 10км. Помимо этого люблю пешие прогулки. Стараюсь в будни проходить не меньше 10000 шагов, в выходные не меньше 20000. С 1 класса был в очках с -6 на оба глаза. Три года назад сделал лазерную коррекцию, очень доволен. Не курю. С алкоголем завязал 6 лет назад совсем. Когда занимался набором мышечной массы, в течение года масса была от 84 до 94. Сейчас решил, чтоб бегать полегче было, еще чутка скинуть. В данный момент 80 кг при росте 189. Со сном не всегда получается. Часов 5-6 в будни, 8-9 в выходные.

Ответить

Я наоборот становую перестал делать, так как иногда поясница болела от неё. Просто делаю спину без неё. Ну 80кг при росте 189 это маловато даже для бега. А набирать и скидовать а потом опять набирать не очень хорошо для организма. 

Ответить

Сколько коррекция стоила ? 

Ответить

Как оно после лазерной коррекции? Жизнь есть за компом? тоже с 1 класса падало зрение и щас -7. Сделал бы уже лазерку, но вся работа завязана на компе,по 8-12 часов живу в мониторе. говорят после коррекции глаза устают быстрее и хватает на пару-тройку часов,а дальше хоть вешайся

Ответить