Покупка Nintendo Switch

В общем задумался я купить себе данный девайс . И хотя последней приставкой в моей жизни была PS1 , последнее время очень устал сидеть за ПК и понимаю , что удобнее сидеть / лежать на диване с телефоном . Поэтому сейчас успешно тыкаю в Dota Underlords , но понимаю , что скоро может наскучить и лучше бы взять что-то посолиднее.

2K2K открытий

Жди скидок и лучше покупай сразу новую ревизию, ибо батарея там больше держит. Правда я слышал что у некоторых моделей экран желтит, так что проверь перед покупкой в магазе запустив консоль.

Я лично к монику не подрубал, но разницы вроде быть не должно. Однако сыч выдает только фулхд у самых оптимизированных игр. Многие не тянут его, так что разрешение падает, но не ниже хд. Так что суди сам будет тебе комфортно перед моником или нет. Но я бы рекомендовал использовать телик, ты же сам говоришь что устал от пеки.

Ну и если вдруг захочешь в сетевые игры гамать, то советую протянуть к доку интернет-кабель, для лучшего соединения. Многие пишут что это помогает, я не пробовал, сплатун и с вай-фаем хорошо работает.

Ответить

Интересно, а в новой ревизии они свой Wi-Fi поправили?

Ответить

У Ведьмака 3 может быть ниже fhd.

Ответить