Покупка Nintendo Switch

В общем задумался я купить себе данный девайс . И хотя последней приставкой в моей жизни была PS1 , последнее время очень устал сидеть за ПК и понимаю , что удобнее сидеть / лежать на диване с телефоном . Поэтому сейчас успешно тыкаю в Dota Underlords , но понимаю , что скоро может наскучить и лучше бы взять что-то посолиднее.

2K2K открытий

Свич так себе девайс, но хорошая платформа. Это значит что технически консоль - говно, нет, сама концепция отличная, но её реализация на уровне китайских телефонов. Через примерно пол года ты столкнешься с:

- самопроизвольным движением персов из-за дрифта стиков (лечится заменой стика или обменом по гарантии джойконов)

- произвольным отключением джойконов от консоли в отсоединенном состоянии (не лечится никак) 

- поломкой защелок, фиксирующих джойконы на консоли (чревато падением планшета с высоты человеческого роста, лечится заменой пластиковых защелок на металлические)

- царапина и экрана (лечится плёнкой)

От всех этих проблем избавлен лайт, но его нельзя подключить к телевизору, у него нет форс фидбека и гироскопов, а следовательно главные фичи свича - хд рамбл и гибридность, сливаются в унитаз. Судя по тому, что решение проблемы со стиками нинтендо так и не предоставила, есть возможность того, что по окончанию гарантии пользователю придётся решать её самому

Ответить

Дрифт джойконов легко лечится парой капель очистителя контактов

Ответить