Как найти хороший фильм или сериал ?

Всем доброго времени суток, товарищи. Ситуация такова что я не могу найти что мне посмотреть, знаю звучит абсурдно и бредово, но серьезно, как бы тщательно я не смотрел топы и списки лучших фильмов уже последние две недели не могу найти хороший фильм чтобы посмотреть от души. Товарищи, помогите пожалуйста, может существуют рекомендательные серв…

Как найти хороший фильм или сериал ?
1.4K1.4K открытий

Поищи обзорщиков которые тащутся по твои любимым фильмам. Если интересы глубже "люблю фильмы марвел" - у них же можно будет искать годноту из обозреваемого.

Ответить

На секундочку - что не так с фильмами от Марвел и почему их фильмы стали приравнивать к тупым попкорновым экшенам? Экшен там да, на высоте, но это не значит, что всего остального там нет.

Ответить

Проблема в таком подходе лишь одна: погружаешь себя в поисковый/"вкусовой" пузырь. Грубо говоря смотришь штуки обладающие одними и теми же тегами. Похожее ждёшь в будущем.

Поэтому иногда, раз в месяц например, надо пробовать что-то новое. Это может быть софт-артхаус, лучшие образчики непонятых тобою (на данный момент) жанров, другие формы(мультики, онэмэ, сериалы, мини-сериалы), что-нибудь из классики кино (12 разгневанных/Кассабланка/Л. Аравийский/Апокалипсис сегодня и т.п.).

Ответить