Так что делать? Считается ли хорошим тоном на DTF мои действия?

"холодные звонки" и "самореклама" Писатель из меня никакой, но у меня есть пару коротких тезисов по узкой тематике. То есть я даже не хочу каких-то выводов делать, а просто хочу инициировать интересную мне тему и пригласить в неё заинтересованных людей. Как мне это сделать? Допустим, хочу инициировать обсуждение касательно какой-то игры. Раньше я выкладывался в комментариях под любой публикацией, связанной с этой игрой, но теперь я устал. Психологически устал повторяться и подводить людей к этой теме. Это маловостребованная штука, как вы поняли, поэтому совет "иди в очко со своей невостребованной у людей хернёй" отметается сразу как слишком скучный, понятно, да?
Кароче - хочу всё оформить в виде отдельной публикации. У себя в дофига блоге. Который никто не читает. Так что же делать в таком случае? (А ведь ещё преимущество своей публикации - можно будет сразу пропустить кучу этапов дискуссии, связанной, например, с определением понятий, что приходилось каждый раз делать с каждым новым оппонентом в комментариях)
Опубликовать публикацию из пары строчек? Вот только куда? В "игры" ? Разве что замаскировавшись какой-то популярной темой типа #вочтоиграюсейчас но я бы хотел действовать честнее. В "блогосферу" проситься неудобно (потому что не тот уровень ожиданий будет у публики) Вопросы - уже это проходил, это "не работает" (внимания нужного не получаю, плюс к тому - куча посторонней ерунды) Либо мне нужно будет повторять эту публикацию в "вопросах" (распубликовывая старую, обижая тех, кто в ней что-то ответил) в надежде поймать тот момент, когда моя несчастная публикация попадёт на глаза заинтересованным людям. Или просить популярных блогеров публиковать от своего имени то, что я предлагаю или репостить меня - вряд ли у меня получится, честно говоря, да и минусы такого подхода очевидные. Какие ещё механизмы доступны?
Вот и остаётся - "холодные звонки" - писать конкретным людям которые когда-либо затрагивали нужную мне тему прямо в личку с просьбой присоединиться к дискуссии (это очень неловко)
И "самореклама" - вместо очередной дискуссии просто оставлять ссылку на свою публикацию в блоге, как попытка перевести диалог туда. Чтобы всех собрать в одном месте. Мне кажется, эффективность такого метода очень низкая. Да и тоже некрасиво выглядит, небось.

11 показ
827827 открытий
130 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Обычно за такими глубокими рассуждениями кроется простая истина - ты и не хочешь никого слышать, а спрашиваешь что-то, чтобы лишний раз самоутвердиться. Диалог всегда наполовину зависит от тебя.

Ответить

Примерно так.

Но мне кажется, кто-нибудь более умелый на моём месте смог бы всё красиво оформить и подать, разгорелась бы дискуссия и всё пошло в нужном русле.

Мне нужно привлечь "коллективный разум" потому потребуются натурально годы чтобы дойти до окончательных выводов самостоятельно. А так был бы быстрый ответ.

и потом до сих пор не отпускает чувство, что я могу просто заблуждаться но никто так и не убедил меня, потому что с оппонентом не смогли найти общий язык

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну гэгать в комментах легко, особенно когда половину всего за тебя делает гифач или пикча. А вот делать какой-то контент это уже опыт и понимание нужны

Ответить

че

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить