Как перенести сохранения Alan Wake? [Решено]

Как перенести сохранения для Alan Wake с Xbox SeS на ПК?

Как перенести сохранения Alan Wake? [Решено]

Решил продолжить играть на ПУ, потому что на боксе до сих пор больновато. Ожидал, что раз на консоли высвечивалась плашка с сохранением игры в «Xbox Live», то на ПК автоматически подтянутся, но нет.

В тех.поддержке индус из чата ответил, что «никак» без каких-либо нормальных объяснений, хотя везде указано мол если сохраняется в Xbox Live, то сохранения в облаке и можно их переносить между платформами.

77 показов
1.1K1.1K открытий
16 комментариев

Никак

Ответить

везде указано мол если сохраняется в Xbox Live, то сохранения в облаке и можно их переносить между платформамиМежду ван и сериес можно

Ответить
Автор

Т.е. на ПК сохранения вообще ни в каком виде перенести получается нельзя?

Ответить

Короткий ответ - нет.
Более конкретно - на Хбоксе СеХ идет по обратке версия Хбокс360, то бишь эмуляция. Соответственно на ПК ты сможешь сыграть лишь если версия есть в ВинСторе или если найдешь версию на бухте и сыграешь именно в 360 версию на ПК. Офк еще перед этим перетащишь сохранения на флешку.
Чтоб сыграть между платформами, разраб должен провести некоторые изменения ранее. Но это старая игра, по этому ... Короче где будет надпись XBOX PLAY ANYWHERE, то там можешь играть везде (консоль/Пк/смартфон возможно).

Ответить
Автор

Т.е. даже руками на флешке не получится их скопировать с бокса для пк-версии?

Ответить

Между консолями xbox можно, на пк никак.

Ответить

Niet

Ответить