Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.1K1.1K открытий

Несчастные и неполноценные люди постоянно пытаются куда-то уехать. Они думают, что осталось вот только уехать подальше из неблагополучного места (где бы оно ни было) и тогда заживу. Но они не понимают, что от себя не сбежишь

Ответить

Ага, то есть если родился в городе с 20к населением и хочется немного перспектив, то это тоже из-за неполноценности?

Ответить

Родился в северной жопе, живешь в убитой коммуналке с тараканами, дерешься со стаями собак за еду и мечтаешь найти работу по специальности или хотя бы военник получить (заслуженный по здоровью) т.к без него в штат не берут на гос предприятия.
НУ ТАК ЭТО ТЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЙ ПРОСТО, родился бы ПОЛНОЦЕННЫМ человеком и сразу бы среда изменилась, соседи бы перестали быть мразями, везде бы срач пропал, кумовство бы исчезло, образование бы стало нормальным а не для галочки, медицина бы заработала, дикие собаки бы разбежались, цены бы перестали быть выше чем на ОЗОНЕ (где и так накрутка под 100%+), зарплаты для рабов стали бы выше 20-30к (при аренде 15к и налогах 10-13) солнышко бы взошло, а город начал развиваться а не гнить....

Ответить

Пишешь абсолютно банальный миф, притом совершенно ни к месту, и порвавшись от заслуженных минусов огрызаешься минусами на пустом месте, понимаю.

Вот тебя например регулярно пиздит отец алкоголик, ты делишься с неким человеком своими планами о переезде, на что его светлый гений, с апломбом заявляет: "несчастный и неполноценный человек, от себя то не сбежишь!"
Конечно же ты его поблагодаришь за столь ценный совет и пожелаешь всего наилучшего(нет).

Ответить

Ох, конечно. Можно ссылку на статью, на исследование?  А то так голословно заявляешь...

Ответить