Очень хочу начать изучать английский язык по игре, посоветуйте с какой лучше всего начать?

Очень хочу начать изучение английского через призму компьютерных игр, однако сам я не уверен, что нашёл достойные для этого варианы. В моём понимании, игра должна быть пошаговой и далее в таком ключе, но конечно же я могу ошибаться. Ещё как вариант, думал перепройти игры, пройденные мной с русской локализацией, (извиняюсь за тавтологию) теперь уже в английском сетапе.

4.3K4.3K открытий
124 комментария

Учебники и курсы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можете попробовать этот вариант

https://t.me/englisherguide

Очень удобно. Каждый день что новенькое и много интересного

Ответить

Старик, уот тебе мой совет. Если лень морочится с курсами и учебниками, включай кино на английском и смотри с русскими субтитрами. А еще есть книги дуальные. В них одна страница на английском, вторая на русском. В играх слишком много отвлекающих факторов

Ответить

По моему скромному личному мнению, такие книги – хуйня. Мозг устаёт уже через несколько минут после такого дрючева. Лучше на самом деле поначалу смотреть фильмы с субтитрами – сначала русскими, потом английскими, потом без сабов совсем. Очень важно в итоге прийти к просмотру без сабов, даже если половину не понимаешь, чтобы отучиться читать и начать слушать.

В довесок, ТСу: если интересуешься чем-то сильно, начинай смотреть англоязычный ютуб на эту тему. Изучаешь какую-то программу – смотри туторы на английском. Любишь прохождения игр – смотри какого-нибудь, г-ди упаси, пьюдипая. Я в школе чисто по туторам Эндрю Крэймера по афтер эффектсу выучил базу английского, хотя преподавали немецкий. Плюс обязательно посмотри шоу "Полиглот", есть на ютубе. Зарегайся где-нибудь на interpals, ищи англоговорящих друзей по переписке. Переключи винду на английский язык, если у тебя многоязычка, телефон, планшет, всё подряд. Удали все русификаторы на софт. Короче, окружи себя английским языком. Читай английский, слушай английский, гугли информацию по английскому интерфейсу, и т.д.

Ответить

По мне так это худший вариант.

Лучше выучить минимальную базу языка, (пару сотен слов запмнить чучуть построение предложения изучить) а уже потом смотреть или играть с анг субтитрами, параллельно гуглив незнакомые слова.

Ответить

Я через изометрические РПГ практиковал. В моем случае Фалауты. Открываешь диалог с нпс и вдумчиво читаешь, пользуясь словариком
Ну и так проходишь игру
Если не хочешь Фалауты, попробуй Pillars of Eternity – там текста просто горы

Ответить