Вопросы про Metro Exodus

Потихоньку начал разбирать бэклог и добрался до Metro Exodus. Первые две части проходил на PS4 в версии Redux, на нормальном уровне сложности и стрелковым стилем прохождения (выбирается в начале). Запомнились как атмосферные и неторопливые шутеры с кривым стелсом и немного контуженной стрельбой, которые легко проходятся за вечерок-другой. Поэто…

11 показ
6.5K6.5K открытий

Метро Исход - кривая укроподелка, лично мне понравилась меньше первых частей. Патронов действительно катастрофически не хватает на нормальном уровне, это сделано для того чтобы вынуждать пользоваться дебильной пневматикой, которую выдают в начале игры. Дело в том что я не люблю пневматическое оружие в жизни и в играх тем более - а самая писечка в том, что избавиться от ублюдского "Тихаря" невозможно - вот то есть всё оружие можно менять а сраная пневма всегда при себе - и это с учетом всего трёх слотов оружия! Дебилы. Да и автор вопроса прав - ввиду всегда малого количества патронов убивается интерес к исследованию мира - сам попадал много раз в ситуации когда оставался тупо без патронов и даже без шариков к ублюдскому "Тихарю". Купил я этот диск на ПС4 с рук за две тыщи, прошел плюясь, и продал за две тыщи - притом что интересные мне игры я всегда покупаю новыми на дисках, но тут у меня была принципиальная позиция.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лучше в фалаут4, графен безбожно устарел даже с модами, но сколько стараний вложено.

Ответить

Один раз за игру пневматику достал, в самом финале, когда кроме нее ниче нет, емнип. Причем на харде играл. Что то ты не так делал.

Ответить