Как вы сочетаете игры и работу/учебу/личную жизнь ?

Я играю в игры с 3х лет, мне сейчас 22 и я никогда не бросал играть, это уже как привычка. Но чем старше я становлюсь тем больше обязательств и + у меня творческая работа, где я должен вечно генерировать новые идеи и игры у меня забирают тонну энергии и мотивации работать ! Но я не могу остановиться :D
Сейчас сделал для себя режим не играт…

6.6K6.6K открытий

27 лет и все никак не пойму, что детство кончилось, что придется въебывать на заводе с 10 до 19 каждый божий день своей жизни, ожидая, что вот-вот все изменится, но ничего не меняется, жизнь от выходных до выходных и так еще будет неизвестно сколько лет, до тех пор, пока холодная земля не поглотит бренное тело.

А играю стабильно вечером после плантации два часа и выделяю на игры всё воскресенье.

Ответить

Надо просто найти подходящий завод. Нет, это не про набившее оскомину "найти своё истинное призвание", от таких мыслей многим только более тошно становится.

Просто комфортный лично для тебя завод. Где нормальный коллектив и комфортные условия.

Не, конечно, если необходимость работать напрягает сама по себе (такое бывает), то с этим уже по-другому надо бороться. У меня лет 5-7 назад, когда я только начал жить один, был дикий продолжительный загон о необходимости питаться. Прям настроение постоянно портилось от мысли, что опять надо думать, где и что поесть. Причем дело было даже не в деньгах. Просто напрягала эта обязаловка. Я эстетически не успевал проголодаться, когда мое тело уже требовало новой порции. 

Вот у меня есть пара друзей, у которых с любой работой такие же отношения. А я для себя понял, что комфортная работа - это одна из основ спокойного сознания. Когда делаешь что-то, что не требует от тебя постоянного надрыва, но приносит какую-то пользу, за которую готовы платить.

Ответить

Я вроде ничего не писал, что делает тут моя жизнь?

Ответить