Как вы сочетаете игры и работу/учебу/личную жизнь ?

Я играю в игры с 3х лет, мне сейчас 22 и я никогда не бросал играть, это уже как привычка. Но чем старше я становлюсь тем больше обязательств и + у меня творческая работа, где я должен вечно генерировать новые идеи и игры у меня забирают тонну энергии и мотивации работать ! Но я не могу остановиться :D
Сейчас сделал для себя режим не играт…

6.6K6.6K открытий

Не творческий человек, 29 лет. Работа по пятидневке с 9 до 18, офис в шести минутах на машине от дома. Женат, детей нет.

Прямо сейчас у меня гораздо времени на игры, чем было в школе и тем более институте. Иногда бывает, что можно урвать часик на работе, чтобы поиграть во что-нибудь на свитче. Иногда это даже не часик, а целый день, но такое бывает редко. Обычно играю с шести до девяти. Один из двух выходных часто полностью посвящаю играм. Второй - социальный.

В общем, хватает времени пройти штук 40 игр в год, включая несколько прям больших.

Щас вот в отпуске, жене дал клятвенное обещание не брать с собой даже свитч. Занятный детокс на пару недель. Даже как-то не ломает. Но в следующий раз так делать не буду: жена хитрая, мне консоль не позволила взять, а сама за это время третью книжку дочитывает.

Ответить

А где в отпуске?

Ответить

Человек, познавший жизнь. Респект, без сарказма.

Ответить