Как вы сочетаете игры и работу/учебу/личную жизнь ?

Я играю в игры с 3х лет, мне сейчас 22 и я никогда не бросал играть, это уже как привычка. Но чем старше я становлюсь тем больше обязательств и + у меня творческая работа, где я должен вечно генерировать новые идеи и игры у меня забирают тонну энергии и мотивации работать ! Но я не могу остановиться :D
Сейчас сделал для себя режим не играт…

6.6K6.6K открытий

Не женат и не собираюсь, так что вроде и время есть и деньги на пекарню, но игры отболели лет 8 назад, поскольку в голове все чаще и чаще стал звучать вопрос при запуске оных - "А что это мне даст?". Фан я получаю от получения новых навыков, а игры, в которые иногда и хочется покатать, только разрастаются на рабочем столе компа 2012 года сборки, но так и остаются не тронутыми. Да и с возрастом ты еще видишь шаблонность и предсказуемость игрового процесса, что приводит к скуке. Первое время спасало стримерство, когда еще существовали own3d, а твич был джастином, но потом и это прошло.

Ответить

Фан я получаю от получения новых навыков, а игры, в которые иногда и хочется покатать, только разрастаются на рабочем столе компа 2012 года сборки, но так и остаются не тронутыми.

Во, у меня та же история, иногда нравится описание игры и\или скрины геймплея, ставлю, предвкушая, как буду играть, но руки так и не доходят поиграть))

Сейчас под бесплатным uplay+ поставил Anno 1800 с ДЛЦ и прошёл, заняло 2 дня. И в Одиссею чуть погонял, впервые с декабря, но закрыл, нравится, но нет ни времени, ни желания.

На компе стоят штук 30 игр, терра на 1.5, почти ни одну даже не запускал. С начала года вот Анно 2205 и 1800 прошёл и в Готику Возвращение АБ недели две рубился, и всё.

Ответить