Посоветуйте сериалы

Собственно, в 100500 раз пересмотрел Сообщество и понял, что хочу найти новое-интересное, желательно - смешное. Но, в целом, нужно просто годное.

Попробовал Офис, который все хвалили - через 4 серии выключил, вообще непонятно, почему он кому-либо нравится. Наверное, просто не моё, хз.
Сейчас смотрю Glee, но там, опять же, не особо много юмора. Хотя всё равно годно.Так что подскажите хороший сериал. :D

Если в нём шибко нет юмора, но считаете его годным - советуйте всё равно!

11 показ
3.4K3.4K открытий
172 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ну такое. : )

Ответить

Короч список годноты

Призраки дома на холме (хоррор, 1 сезон.) Смотреть ради хоррора. Он пиздец страшный.

Секретные материалы (триллер, детектив. 9 сезонов.) Классика. Атмосфера, Малдер, Скалли. Лучше смотреть по ночам.

Викинги (псевдоисторизм. Пока 5 сезонов) Стори про викингов (внезапно). Годный каст, интересный сюжет. На протяжении сезонов ничего не провисает. 1-ый сезон про Скайрим.

Чернобыль (Хоррор, триллер. 1 сезон) Описывать смысла нет. Тут-то его перетерли 10-ки раз.

Гуль (Хоррор, 1 сезон.) Индийский (!) ужастик про ....там три серии всего, вот и узнаешь про что.

Паранормальный Веллингтон (комедия, 1 сезон) Спинофф реальных упырей. И он таки лучше сериала реальные упыри. Абсурда больше.

Черные паруса (псевдоистория, 4 сезона). Приквел Острова Сокровищ про капитана Флинта. Убергоднота.

Больница Никербокер (драма, 2 сезона) Клайв Оуэн на главной роли, Содерберг режиссер, Нью-Йорк начала века. Стори про доктора и тяжелый путь медицины тех лет.

Страшные сказки (Драма, 4 сезона). Франкенштейн, Дориан Грей, Дракула, Ван Хельсинг и т. д. Довольно близок по духу к предыдущему сериалу. Хорош собственно окружением - Англия 19 века, Ева Грин, Тимоти Далтон. Одержимости, охота на вампиров, ведьм и т. п. Лучше смотреть ночью.

Рим (Рим, рим) Рим. Сериал про Рим. Два сезона. Есть Цезарь, Клепопатра и ты, Брут?!

Ганнибал (триллер, детектив. 3 сезона) Мадс в роли Ганнибала и детектив в роли детектива. Сериал берет в первую очередь атмосферой. Лучше смотреть ночью.

Конмэн (комедия, 2 сезона) Ситком от водилы Светлячка. Легкий и непринужденный и короткий.

Твин Пикс (детектив, мистика. 3 сезона) Сериал изменивший понятие сериал. Смотреть лучше ночью и вдумчиво. 3 сезон шедевр.

Монти Пайтон (комедия, какое-то количество сезонов). Комедия абсурда чьи шутки до сих пор не устарели. Можно начать с фильма про Священный Грааль. Если зайдет такой тип юмора, смело вкатывайся в сериал.

Ответить

С Черными парусами бы поспорил. Вынес только первый сезон, и то через силу. Напомнил последние сезоны ходячих мертвецов, когда они совсем скатываться начали. Никакого движения, одна беготня по острову и выяснение отношений.

Ответить

3 сезон Твин Пикса гениален. Столько людей, купившихся на обёртку и набравших полный рот говна, не видел никогда. Но фокус не в том, фокус что им ещё и понравилось

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за список. :3

Ответить