Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

77 показов
5.7K5.7K открытий
78 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трон Баала еще. Там концовка.

Ответить

Есть отличный человек, спец по балдурам @Sandr Dryska , у него на канале есть видосы, вот для новичка прикрепил а вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCGNEfXtDuXRaxWbMTCet6rA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1. Никаких там разных персонажей нет. Главный герой (ты) во всех частях один и тот же, и сюжет там - это одна большая история главного героя.
2. Проходить нужно так: первая часть, вторая часть, Трон Баала. Опционально между первой и второй можно вставить Осаду Драконьего копья, но дополнение довольно спорное, выпущенное разработчиками ремастеров намного позже оригинальных игр, и не всем зашло.
3.  Тёмные копи 1 и 2, насколько я знаю, с сюжетом вообще никак не связаны, дополнения ради дополнений, и по факту просто арены для махачей от разработчиков ремастеров.
4. Импортировать можно, если проходишь подряд первую и вторую части, чтобы перенести накопленный опыт, но это необязательно. И, как уже сказали выше, погугли про квест с золотыми панталонами.
5. Дополнение Tales of the Sword Coast к первой части довольно эпичное, но по сути это набор новых квестов и локаций, к сюжету отношения не имеет. Но ради Башни Дюрлага однозначно стоит прохождения. Входит в Complete Edition и в ремастер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить