Посоветуйте игры в сеттинге СССР 1937 года
Посоветуйте игры в сеттинге СССР 1937 года

В книгах, кино и сериалах уже неоднократно поднимали тему массового геноцида советского населения в эти годы, передавали атмосферу страха и безысходности, созданную советской властью. Чего стоит только "Архипелаг Гулаг" Александра Солженицына, основанный на письмах, воспоминаниях и устных рассказах узников лагерей. Недавно Юрий Дудь снял велико…

1.5K1.5K открытий

"Сталин против Марсиан", "Соmpany of heroes 2", первый "Call of duty". с фразы "великолепный фильм Дудя" сполз под стол

Ответить

Шутки-шутками, а ведь на Дудя реально молиться очень много, ну вы поняли кого.

Вот пример. Коммент под роликом где Киселев порвал Дудя, как тузик тряпку, это признало большинство лидеров мнений этих самых.

 "учусь на факультете журналистики. Наш препод обязал всех посмотреть это интервью как пример того, как нельзя проводить интервью, мол, Юрий плохо подготовился. Мы посмотрели. Теперь учимся готовиться к интервью по таким видео. Как много вопросов, ставящих Киселёва в тупик, сколько лжи с его стороны. Сразу видно, вопросы неудобные. А как Юрий держится в кадре... Отличное пособие для молодых журналистов, как надо проводить интервью"

ВОт такие будующие журналисты, они берут в пример обсер Дудя и готовы его конспектировать, ну не дибилы?

Вместо того, чтобы загнать в угол своего идеологического противника правильными вопросами, он раз за разом давал повод своему сопернику поглумиться над своей , мягко говоря, некомпетентностью. Это не тупым рэперам задавать вопросы в стиле * а ты часто дрочишь?". Короче полный фейл Дудя, а что в топ комментах, под этим видео? "Ой какое классное интервью, какой Юра молодец" походу дебилы даже не поняли насколько сильно обосрался их кумир.Тотальное скудоумие у данных товарищей.

Ответить

Не война, а именно мирное время, но с атмосферой того времени, когда любой может донести на тебя, с воронками, тройками

Ответить