При стриме с пс5 на ютуб нет звука от микрофона

Хотел тут знакомый Returnal посмотреть, а оказалось, что звук с микрофона при стриме на ютуб не идет. Разрешения все на пс5 стоят, уровень микро проверен, он включен (и такое бывает), даже качество видео разное пробовала (в тот момент от ютуба отваливалось, потестила - не помогло). Думаю, ладно, ок, игра новая, может там что залочено.

Сегодня запускаю стрим BeatSaber и чего? А ничего, нет звука с микро. Сайбер я уже стримила раньше, проблем не было.

Возможно какое-нибудь обновление сломало звук. Почему так думаю, потому что сайбер раньше записывался в ролик и стримился только в 30 кадрах, на 60 шел рассинхрон звука с изображением, потом все это крашилось. Сейчас стрим пошел в 60 кадрах, правда от рассыпания картинки это не помогло. С другой стороны тут дело не в ютубе, а самой сони, точнее в режиме совместимости, т.к. в ролике (не стрим, а тупо запись) так же был рассинхрон, сейчас видео тоже пишет в 60 кадров, картинка правда не сыпется, видимо на ютуб ширины канала почему-то не хватает. Игра для пс4, вр тоже не фонтан, как это все там ограничивается хз. Но звук, сволочь, на ютуб теперь не идет...

Переключатели всего что можно я уже перетыкала, громкость микро меняла. Может кто подскажет, было ли такое и куда копать?

Цепану ссыль на стрим сайбера, хз зачем, но пусть будет. На ретурнал не буду, там особо ниче интересного не было

#пс5 #ps5 #playstation

Returnal, скрин с открывающего ролика
Returnal, скрин с открывающего ролика
4444 показа
3.3K3.3K открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Старфилд, опен бета

Ответить

Returnal

Ответить

Starfield

Ответить

Ретурнал скорее всего, раз ТС написал про него.

Ответить

Ретернал же

Ответить

гугл в помощь?

Ответить