Редакция не обозревает ИгроМир 2019?

Я видел несколько постов от обычных пользователей и кучу спама по поводу Кодзибы. А по поводу самого мероприятия лишь огрызок поста с ссылкой на видео Пивоварова и какие-то посты про фильмы.

1.5K1.5K открытий

Без обид, конечно, но там абсолютно нечего освещать. В этом году выставка вконец превратилась в рынок с оверпрайснутым алиэкспрессом и стендами игр, которые и так уже вышли. THQ привезли все те же самые alpha-билды с Gamescom'а / Cyberpunk2077 - то же самое, но в русской озвучке / Wasteland 3 - безбожно лагает в текущем билде / у Nintendo так же те же демки с Gamescom'а, но с зоной меньше раз в 5 / Pixel_Devil привез с Японии кучу консолей для стенда Авито с рабочей версией Metal Slug на Neo-Geo (где еще выступает квартет, переигрывая в классической форме саундтрек и из видеоигр). Смело мог бы сделать обзор в видео формате на минуты 3 с подсъемкой в бизнес- день, но я не блоггер, а просто вечно злой на российские эвенты юзер DTF :)

Ответить

но я не блоггер, а просто вечно злой на российские эвенты юзер DTFНе все ивенты фиговые. DevGamm в целом был норм.

Ответить

Альтернативное мнение: 

Я каждый год ною, что Игромир унылый и того не стоит, но в этом году было всё-таки чуть лучше, чем обычно. Больше годноты по всем параметрам, не считая того, что Крокус не предназначен для таких толп совсем.
Не прорыв, но везде чуточку лучше - это приятно.

Ответить