Вопрос по Tomb Raider

А где та знаменитая сцена с рыданием над оленем, с которой все горят до сих пор? Сейчас начал перепроходить, а там Лара говорит "Извени" и быстренько вырезает кусок мяса. Может я чего-то не понимаю?

Вопрос по Tomb Raider
33 показа
1.5K1.5K открытий
11 репост
48 комментариев

Может у тебя эффект манделлы? Лара рыдает после первого убийства человека.

Ответить

Она после убийства человека Ротту по рации говорит что её испугало, что это было так легко (убить того, кто пытался убить тебя) :)
ЗЫ: Но удваиваю автора, в интернетах только что и слов по поводу убийства оленёнка (и неистовый лудонарративный диссонанс) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже нихера. Над первым в пещере ей некогда рыдать. А после перетягивания пистолета она банально в шоке, что чуть не проиграла конкурс. 

Ответить

Ну, как обычно, один дурак играл левой пяткой, потом фигню ляпнул в обзоре, а хомяки начали повторять как попугаи, сами даже не поиграв.

Ответить

А когда бедному человеку играть, если надо до падения эмбарго  успеть отдать монтажнику футажи (или записать их с чужих летсплеев) , проспидранить игру, не понять основные механики, сказать что игрожуры продажные петухи и не умеют играть в игры , попросить в НАЧАЛЕ ролика подписаться на канал, поставить лайк, а потом вставить рекламу ибо финансы за неё уже получены, а ролика всё нет и нет и нет.
Ты думаешь это так просто!1ё1112!!!1

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить