Почему в World Of Tanks стыдно играть?
Почему в World Of Tanks стыдно играть?
13K13K открытий

Тут схожая ситуация как с Фифой, когда основная часть аудитории напрочь отрезана от остального мира и индустрии игр, и считает, что покупать танки по 40-60 баксов баксов это в порядке вещей. Причем у прем-техники преимущество в основном только в повышенной доходности и с большой долей вероятности ты будешь на этом корыте хуи сосать за свои же деньги, а действительно фановых машин единицы. 
Так же 90% аудитории играют как полнейшие дауны, при том, что у них по 10-20 тысяч боёв наиграно и списать это на неопытность ну никак не получается, тут просто клиника. Ни в одной платной мультиплеерной игре я не видел такого вопиющего идиотизма как там.
При этом хочу отметить, что с сама игра действительно неплохая. С самобытным геймплем и механиками, а так же разнообразием неплохих карты и техники. Все недостатки в основном связаны именно в угождении аморфной части аудитории, которые начнут просто люто всасывать если уменьшать элемент рандома и вырезать ненужные и откровенно несправедливые элементы игры.
Поэтому особенно у людей в теме, когда они узнают что кто-то играет в танки, отношение довольно настороженное. Потому что в 9 из 10 случаев, это наверняка окажется тупой овощ, из-за которых страдает вся немногочисленная, адекватная часть сообщества.

Ответить