Nvidia GeForce Now

Примерно после 4х часов игры из приложения выкинуло с сообщением о том, что я превысил длительность игрового сеанса, че ваще за хрень?

Nvidia GeForce Now
12K12K открытий

Пробовал в этом gfn пару дней назад дивизию 2, она нихуя не сохраняла настройки, и выдавала 30-40 мыльных ФПС, вместо обещанных 60 на ультрах. В ghost recon новом тоже выше 40 не может. Так и не понял, какой в ней смысл.

Ответить

"вместо обещанных 60 на ультрах"

Читаем описание... из чего следует, что игра будет запущена в тех настройках которые хочет nvidia (в переводе на русский - чем сильнее загружен сервер, тем эти настройки будут хуже). Т.е. единственное что они вроде как гарантируют это 60 fps. А все остальное опционально.

"При старте для всех игр автоматически выбираются лучшие графические настройки. Эти настройки генерируются NVIDIA, чтобы обеспечить наилучшее качество и производительность с учетом скорости сети и визуальной сложности игры. Если изменить игровые настройки, это скорее всего скажется на производительности игры в GeForce NOW. Поэтому мы не рекомендуем менять настройки, сгенерированные сервисом."

Ответить

я так понял игры работают на DX11, а не 12 кстати. плюс в игровой сессии часто страдаешь от высокого пинга, ну и адские фризы на пол минуты тоже присутствовали наверно раза 3 за 4 часа игры.

Ответить

Это конечно плохая новость. Отдаешь ты деньги за облачный сервис, а он еще и не тянет на ультрах. Проще собрать средний комп, который все будет тянуть средних, но зато стабильно, без артефактов. Либо обычный X-Box One S за копейки взять и играть без страданий в мультиплатформу.

Ответить

А ты пробовал поиграться с настройками? Проверял свое соединение? Возможно дело в этом. Тем более в начале были некоторые проблемы из-за большой нагрузки на сервера, теперь уже все пофиксили, попробуй еще раз

Ответить

Ну знаешь, видимо только у тебя так, потому что у меня все гладко работало что в дивизии что в реконе, стабильные 60 фпс без каких-то лагов, все сохранки тоже на месте. Уверен что сам не напортачил чего-то? 

Ответить