Сайт с оповещением о релизе фильмов/сериалов на почту

Может знает кто такой? В стиме очень удобно реализовано, понравилась игра — тыкнул в желаемое, на релизе игра о себе напомнит. Что-то подобное хотелось бы и с фильмами, сериалами. Не обязательно даже оповещение на почту, мне не трудно будет каждый день чекать сам сайт.

22 показа
1.1K1.1K открытий

Если всё правильно понимаю что тебе надо, то вот myshows.me просто мармеладный сайт (для сериалоёбов, фильмов там нет, исключая один костыль, но это так себе удовольствие, как по мне) .

На нём Ты просто вбиваешь в поиск нужный сериал (который уже вышел или только вскоре будет выходить)  и на твоей страничке прям сразу отображается мол вот такой сериал уже вышел, Ты не отсмотрел ещё столько-то серий, в этом сериале уже вышла такая то серия и всё в таком духе. Есть всяческие графики , календарь (в стиле в таком-то месяце выйдет столько твоих серий) , сами серии можно комментировать, оценивать, добавлять лучшие серии себе в закладки, отображает сколько времени Ты убил на сериалы, сколько всего серий посмотрел , сколько сериалов у тебя в закладках на будущие просмотры, сколько сериалов Ты забросил, сколько серий тебе ещё осталось посмотреть и всё в таком духе. Плюс есть некоторые социальные активности типа ачивки, карма, френдяфФФфки и всё в таком духе. 
Да, на почту оно, вроде бы, не кидает сообщения что мол вышла новая серия, но на своей главной можешь следить, плюс там вроде бы есть интеграция с календарём (никогда не юзал , а посему не знаю что там да как) и по идее тебе прям на телефоне будет выбивать что сегодня вышла серия. Для наглядности примерно что это такое и как выглядит - креплю пару скринов (язык можно поменять на русский или английский. сам сайт с ру сегмента, если это сильно важно) 
Мне кажется для сериалоёбов просто незаменимый сайт. Этот сайт у меня открыт в вкладках чуть-ли не постоянно (как и ДТФ, ДТФ ван лов =***) 
ЗЫ: Есть приложение на телефон, но говорят что оно всё ещё кривовато работает, плюс есть расширение для браузера (не официальное) где тоже можно чекать выход новых серий, но говорят что оно ещё более кривое. Меня устраивает и с сайта смотреть всё 

Ответить

Попробую, спасибо. Вот бы еще что-то подобное по фильмам. 

Ответить