Анонс какой игры в качестве лонч-тайтла побудил бы вас купить консоль следующего поколения (любую) в день релиза?

Или, если покупка на старте для вас очевидна, то какую игру вы больше всего хотели бы видеть в на релизе платформы?

Анонс какой игры в качестве лонч-тайтла побудил бы вас купить консоль следующего поколения (любую) в день релиза?
3K3K открытий

Я даже не знаю. Более того - одна из самых потрясающих консолей для меня, Playstation 2, вообще выезжала на обещаниях и ничего интересного на старте не показывала. У Wii примерно то же самое. Но консоли были очень классные за счёт последующих хитов. 

Вот PS3 и PS4 сплошное разочарование в этом смысле. На PS4 хоть мультиплатформа стала нормально работать, и на том спасибо. С Xbox дел никогда не имел, так что не знаю.

Нужно ну очень много анонсов, чтобы заставить меня теперь купить консоль на старте. Playstation нужны либо новые ролевые игры и тактические стратегии, либо хотя бы сиквелы Dark Cloud, Rogue Galaxy, Loco Roco, Patapon или Forbidden Siren. Так я хотя бы поверю, что Sony начнут пытаться что-то делать. 

Xbox вроде сделала подвижки в нужном направлении, но только покупкой команд - интересных анонсов особо не увидел пока. Новые анонсы нужны, также не отказался бы от сиквелов и переиздании Blue Dragon или Lost Odyssey. Я в них не играл, даже не знаю, оправдают ли ожидания, просто буду рад, если Microsoft вновь попытаются охватить и это направление в игровой индустрии. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить