Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.8K7.8K открытий

Посоветуйте лучше как поднять FPS :)
Вчера попробовал поэмулировать на последней версии CEMU и FPS в начальной сцене 15-30. В график паках включал туда-сюда всякое, но FPS всегда крайне низкий, что очень странно, т.к. у меня Ryzen 5 1600 / RTX 2080, а на видосах FPS значительно выше даже на слабом железе.
Имеет смысл пробовать более старые версии эмулятора, или сама игра должна быть скачана в каком-то особом формате? В какую сторону копать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там есть пара галочек очень важных, которые бустят фпс до небес, но уже не помню какие и где. Поищи видно с настройке на YouTube. Там все разжованно хорошо. Твое железо думаю вполне вытянет даже 4к 60фпс+. Даже мои 970-ый и не самый свежий i5 выдавали вполне комфортный фрс вплоть до 2к.

Ответить

i5-7500\gtx 1080, в 4к даже получилось поиграть в 40-50 фпс) но без крутых наворотов графики, в 1080p стабильно и красыво.
Точно что-то с настройками не так, как уже советовали, у BSOD gaming на канале есть полная инструкция как эмулятор настроить и какие график-паки включать. Там есть специальные оптимизоны под нвидию.
SSD конечно ещё поможет, но он скорее от фризов избавляет, 15 фпс явно не из-за этого.

Ответить

Говорят, что тормозит, когда анимация впервые проходит, он шейдерные кэши создает и все такое. Мб подольше поиграть просто. Но я сделал шаг конём и просто купил виию за 8 или 9 тыщ.

Ответить