Лучший игровой подписочный сервис на ПК

Социальный опрос.

1.7K1.7K открытий

Хамбл всё-таки немного не то, потому что там больше принцип PS+ и Gold, только игры даются навсегда за ключи, что вроде и хорошо, но там лотерея.
У Майков выбор игр разнообразный, но для себя я нашёл там максимум пять штук интересных мне игр, которые я ещё не купил.
А у Электроников с выбором игр ещё хуже, потому что ничего интересного и нового для себя я там не увидел, кроме A Way Out, который с другом в итоге прошли за минимальную цену. Ну хоть за это спасибо.
Пока самый привлекательный вариант у Юбисофт с полным доступом ко всем играм в максимальном издании, что могли бы и EA перенять, а то в дорогой подписке Симс только с парой дополнений идут, вообще кайф.
Но для основных игр-дрочилен Юбисофта нужно очень много времени свободного, а за тыщу немного не уверен, стоит ли дальше продлять, ибо не знаю, смогу ли хотя бы сюжетку Одиссеи пройти до конца месяца.

Ответить

Юбисофт с полным доступом ко всем играм в максимальном издании, что могли бы и EA перенять, а то в дорогой подписке Симс только с парой дополнений идут, вообще кайф. Так там Sims 4 это исключение, остальные игры вроде в полной комплектации

Ответить