Какие игры вы проходили дольше всего?
Какие игры вы проходили дольше всего?
3.7K3.7K открытий

Neverwinter Nights 2 - около года.
Сколько ж было боли, вы бы знали. Это была первая RPG с такой нагруженной DnD механикой. Я страдал от того, что нихрена не понимал. Эти тонны текстов с описанием классов, навыков и тд. тогда казались просто безумными. Я ее забрасывал, потом снова начинал, диск то куплен, надо пройти!
В один из самых успешных заходов я выбрал дуэлянта и к середине игры я понял, что я прокачал его не правильно и мне почти любая пачка мобов ломает лицо. До сих пор помню как я за сопартийца-барда около 40 минут бегал по кругу от мобов, ресая по кд кого-то из группы (чтобы он нанес 1 удар и умер :D), но в итоге выиграл. Дуэлянт был заброшен, я расстроен, диск вернулся на полку. 
Через месяц я снова ворвался, выбрав класс, который мне показался самым простым - варвар. И... я наконец-то смог ее пройти спустя какое-то время. В конце тебе показывают слайды с информацией о том, что происходило с твоими сопартийцами дальше и как твои решения повлияли на них. И на этом моменте почувствовал опустошение, которое продолжалось еще несколько дней, настолько уже она стала родной. Местами уродливой, но родной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

так еще ж 3 аддона есть.

Сам сейчас мучаюсь и прохожу нвн2 который месяц. Да в пасфайндере днд боевка и классы просто сказка, теперь в сравнении.
Сейчас бы нвн2 с говно смешали, эх, хотя потенциал огромный у игры.

Ответить