Геймпад для ПК. Выбор без выбора?

Моя предыстория: 2 гейпада от пс4, одним пользовался постоянно и стик начал дрифтить, второй не использовался почти вообще и у него каким-то магическим образом так же начался дрифт стика. Так же у многих друзей и людей в интернете.
Отсюда следует вывод, что вроде надо брать пад от бокса и проблем не будет, но тут тоже не все так однозначно…

55 показов
1.3K1.3K открытий

У меня за всю историю пользования соневскими падами (два дш2, три дш3, 4 дш4, как ни странно 2 дуалсенса) дрифтанул один дш4, который в комплекте с первой пс4 шел. Что вы с ними делаете? Хранился у тебя, поди, лежа на стиках под давлением.

Ответить

Тож самое - 4 дуалшока, 2 дуалсенса. Только на одном из дуалшоков был лёгкий дрифт. На ещё одном недавно стала более звонкая вибрация в левой части пада. Обоим по лет 6. Остальное работает идеально. Играю постоянно

Ответить

Играем, причем не так и часто. Тут видимо как повезет и ревизии ещё всякие разные. Хранился на полке просто лежа 

Ответить

Играем в мультиплеерные шутеры, у меня с дрифтом 4 дуалшока и два scuf за 5 лет. Не просто так гарантия на стики всего 6 месяцев длится.

Ответить

У меня на пс4 было два пада, одним играл я постоянно, а другой использовался изредка для совместной игры с братом и друзьями, так вот именно у второго начался лютый дрифт стика. Так что тут чисто лотерея. 

Ответить

У меня за это консольное поколение побывало 5 четвёртых дуалшоков, из них дольше всего прожил комплектный с фаткой, после него пошли геймпады в2 в которых качество пропало совсем: дрифт стиков, курки заедали и скрипели, крестовина плохо прожималась, комплектный геймпад закончил тем, что перестал работать от аккумулятора и стал сильно греться (после этого я понял, что решение майков с батарейками просто великолепное).
Что вы с ними делаете?Играю
Хранился у тебя, поди, лежа на стиках под давлением.Ну, я их конечно достал из комплектных коробок и пользовался, но обычно они заряжались в официальной док станции.

Ответить