Нужны подсказки для решения парочки небольших вопросов)

1. Есть ли какое-то преимущество у фиксированной частоты процессора, по сравнению с turbo boost или с более современным precision boost overdrive от красных?

2. По поводу Авито Доставки. Раньше пользоваться не приходилось. Ибо находился покупатель на месте, да и огромное количество негативных отзывов отпугивало. Но вот думаю диск для плойки продать по Доставке. Существуют ли какие-то риски для продавца в данном случае? Помимо технических проблем Авито или Банка) Может у кого какие советы есть.

33 показа
272272 открытия
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Всё так. Энергопотребление выше (хз насколько и значительно ли это), но стабильность в играх выше.

Ответить

По сути, риск при авито доставке только один: покупатель, при получении, может отказаться от товара, а тебе обратно придёт либо кусок деревяшки, либо другой диск. И авито это никак не контролирует. 

Ответить

Либо пустая коробка. ТС, если планируешь продать в другой город - почта россии тебе в помощь. Процедура такая: покупатель переводит тебе на карту стоимость диска, ты идёшь на почту, отправляешь, фоткаешь чек с трек-номером, покупатель скидывает сумму за пересылку. Отправлять лучше с объявленной ценностью хоть какой-нибудь, к таким посылкам вроде как чуть ответственнее относятся и доставляют в руки по паспорту, а не в почтовый ящик. Таким образом максимум что сможет покупатель - это кинуть тебя на стоимость доставки. У меня особо опыта нет, я только один диск так продал из Башкирии в Симферополь, но покупателя прям подробно расспросил. А авито-доставкой лучше не надо, зачем тебе это

Ответить

World of Tanks - 250 золота [PС, Карта цифрового кодла) 12-VUBV-WNDE-FYCL-YJX7 Держите можеи кому пригдотся)

Ответить

1. На старых амд, пропадают статеры, так как турбобуст работает через сраку, но гоняться процессоры идеально

Ответить

Слышал про проблему на АМД. Ядра не хотели держать постоянно высокую частоту (например в играх)производительность падала. Правится это вручную, в параметрах энергопотребления (выставляли работу проца ВСЕГДА в 100%)

Ответить