TESO, помощь в начинании

Приветствую, хочу начать играть в TESO и столкнулся проблемой. Решил купить, но оказывается там куча дополнений, судя по офф сайту. Решил приобрести через плати ру, но там разные версии : эльсвеер, моровинд и т.д. Какую купить что бы начать играть. Решил играть в ММО и свитки по атмосфере ближе всего, спасибо синглам.

1.6K1.6K открытий
11 репост

Главное что тебе надо понять перед покупкой что есть 2 способа - через Steam и через их официальный сайт.
Если купишь обычную версию через Steam, то дополнения тоже надо для Steam иначе ключ не подойдёт, так что внимательно читай на platiru что именно ты приобретаешь. 

С дополнениями не парься, в обычной версии миллион квестов и контента, ты 100 раз устанешь от игры прежде чем к дополнениям перейдёшь, так что нет смысла их покупать в начале.
А потом уже можешь потихоньку докупать, или играть в них через подписку, но она там дорогая что то типо тысячи рублей в месяц по моему.

Из дополнений рекомендую:
Орсиниум (Снежное дополнение про кланы орков и как они там интриги плетут за трон)
Тёмное братство (Ну братство пройти в любых свитках надо, не подводи Мать Ночи)
Морровинд (Если ты олдфаг и хочешь поностальгировать)
Заводной город. (Очень красивое дополнение и довольно интересное, а в конце дополнения тебе даже расскажут почему Главный Герой в свитках постоянно с тюрьмы начинает)

По ценам: самое дешёвое сейчас на плати ру это The Elder Scrolls Online + Morrowind (Это НЕ Steam версия). Для знакомства - отличнейшая цена и море контента.

Сайт русификатора: http://online.elderscrolls.net/RuESO
Удобная програмка, через которую устанавливаются аддоны и обновления на них: https://minion.mmoui.com/

Ответить

А что там за объяснение, почему гг с тюрьмы начинает? Заводной город проходил, диалоги читал, но не припомню такого... Это сота сил говорит?

Ответить

Если купишь обычную версию через Steam, то дополнения тоже надо для Steam иначе ключ не подойдёт, так что внимательно читай на platiru что именно ты приобретаешь. Наоборот, это для сайтовой версии ключи Steam не подойдут. А после того, как привяжешь Steam к аккаунту на сайте, можно же брать ключи куда угодно.

Ответить

Расскажи про програмку, пожайлуста, хочу понять для чего и с чем. 

Ответить

Спасибо дружище, понятно и информативно. Тогда беру базовую + морровинд. 

Ответить

Я покупал через Стим и спокойно активировал дополнения на их сайте.

Ответить