За что зрители не взлюбили сериал про Хранителей?

На Rotten tomatoes оценка к сериалу 93 % в то время как зрители оценили между 40 и 50 %. С чем это связано?

3.4K3.4K открытий
103 комментария

Откровенный СЖВ кал, я такого давно не видел. 

В очередной раз показная смена гендерных ролей уровня "Жена дает пистолет своему мужу и говорит вот курок нажимай если увидишь кого-то кроме меня, а я пошла решать СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА", при этом, муж никоим образом не выглядит слабым или каким-то еще, ему просто написали поведение домохозяйки, но забыли отобразить это в образе. 

Белые дети. У черных родителей. Ни слова про, что они их усыновили, нашли на улице или еще как-то. Просто будто бы так и надо. 

В очередной раз СЖВ жирухам-фанфикописателям с тумблера белые супремасисты говна в жопу залили, убивают видите ли копов (но не негров, попрошу), причем местные, якобы, #whitepower ни разу не выказали никакого расизма, даже нигером никого не назвали не говоря уже об отношении, но вони о них была целая тележка.

ГГ - очень слабый персонаж, раскрывается на уровне историй стражников из Скайрима.

Озимандиас показан стариком, который выглядит и ведет себя так, будто бы он в данный момент проснулся обосранным на лекции в арбузо-литейном колледже какого-то Мухосранска и пытается понять, где он. Напоминаю, что по канону он является самым умным человеком на планете. 

Жирушный фанфик от Линделофа, очень меня разочаровал, надеюсь, что Мур действительно его "проклял", тут где-то недавно статья на эту тему мелькала.

inb4: Барнуал, Алтайский край. Специально для таких отвечу - cериал продается официально в России и доступен к просмотру на КиноПоиске/Амедиатеке, я так же как житель любой другой страны его смотрю и, условно, плачу за него деньги. Лично мне - неприятно, видеть СЖВ высеры, где белый чуть ли не всегда плохой, террорист, угнетатель. 

Я ожидал от фильма интересной нуарной антиутопии, коей и является комикс Мура и фильм Снайдера, а получил вот 
это.

Ответить

В следующий раз попробуй сериал посмотреть, а не считать гендеры.

Ответить

уу, сжв, русские расисты бомбят. Ещё и картинки как порядлчные расисты кидают. Смотреть ясно что стоит.

Ответить

Да ладно тебе, отличный пилот. Каждые пять минут проигрывал, давненько такого треша не входило. Чего стоит только одна речь Роршаха, переделанная под лозунги ккк.

P.S. не, на самом деле ты все верно раскидал и я согласен, но все равно жду вторую серию.
Надеюсь градус аутизма будет только повышаться.

Ответить

Это ты еще Сабрину не навернул. Второй сезон особенно.

Ответить

Настолько не понять контент, который поглощаешь это надо уметь конечно, завидую

Ответить