Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.6K1.6K открытий

В псп версии будет мария и бельмонт. Но она называется дракула Х коллекшен или как то так и открывается если ты найдеш ее там, найти легко, но нужно для начала найти марию, отдельно симфонии ночи на псп нет.

Ну и есть на пс1 версия, там в эмуле можно сделать норм графон, если не интересует мария и бельмонт можно проходить обычную от пс1. Вроде версию с псп добавили в коллекцию на пс4 с рондо оф блуд, но графон конечно не подкрутили, лучше всего графоном только на эмуляторе можно сделать.
Советую вообще рондо оф блуд поиграть, крутой челенж, баланс боссов, боссы, симфония ночи вообще лайтовая боссы дохнут сложности вообще нету, я не знаю как я по ней тащился раньше, да музон клевый но и только, боссы вафля, сложность вери изи, другое дела рондо оф блуд вот это кастлвания!

Ответить

Советую вообще рондо оф блуд поиграть, крутой челенж, баланс боссов, боссы, симфония ночи вообще лайтовая боссы дохнут сложности вообще нету

Сложности нет, но она и не о сложности, она о ролеплее. Симфония ночи это эмулятор сына дракулы. со всеми плюшками и возможностями которые ожидаешь от сына Дракулы. Даже ее легкость - часть  ролеплея. А музыка, дизайн, мобы, эквип, фея на плече и возможность сидеть в креслах, только добавляют атмосферы. Великая игра.

А Рондо оф  блад пусть и очень хороший, но обычный платформер.

Ответить

Погоди, а что там в графоне «подтягивать», если она сделана в 2д?

Ответить

Бельмонт есть и в оригинале. Открывается после прохождения на хорошую концовку

Ответить